B57464S0100M000 | TDK (EPCOS)
NTC, 10 Ω, ±20 %, 6.7 W, 0.03 W/K, 130 s, THT, B57464S0100M000
Bestellnr.: 82E5400
EAN: 4099879979469
HTN:
B57464S0100M000
B57464S100M
Herstellerserien: B57464
B57464S0100M000 TDK (EPCOS) Heißleiter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 161 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
200 Stk.
400 Stk.
800 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
NTC-Thermistor, B57464S0100M000, EPCOS
Features
  • Bedrahtete und beschichtete NTC-Thermistoren
  • Verzinnter Kupferdraht, geknickt
  • Beschichtungsmaterial flammhemmend
  • Äußerst stabile elektrische Eigenschaften
Anwendungen
  • Einschaltstrombegrenzung, z. B. in Schaltnetzteilen, Sanftanlaufmotoren
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 10 Ω
Toleranz ±20 %
Leistung 6.7 W
Wärmeleitwert (Luft) 0.03 W/K
Abkühlzeitkonstante (Luft) 130 s
Montage THT
Rastermaß 7.5 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 170 °C