B57421V2473J062 | TDK (EPCOS)
NTC, 47 kΩ, ±5 %, 0.21 W, 4000 K, 0.004 W/K, 10 s, SMD 0805, B57421V2473J062
Bestellnr.: 80E5270
EAN: 4099879975508
HTN:
B57421V2473J062
B57421V2473J62
Herstellerserien: B57421
B57421V2473J062 TDK (EPCOS) Heißleiter Bild 1
B57421V2473J062 TDK (EPCOS) Heißleiter Bild 2
B57421V2473J062 TDK (EPCOS) Heißleiter Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 2.531 Stk.
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Heißleiter NTCs Typ TDK/Epcos B57401V.../B57411V.../B57421V.../B57471V.
In Baugröße 0805, mit Nickel-Sperrschicht-Metallisierung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 47 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 0.21 W
B-Wert bei 25/100 °C 4000 K
Wärmeleitwert (Luft) 0.004 W/K
Abkühlzeitkonstante (Luft) 10 s
Montage SMD 0805
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C