B82144B2273K000 | TDK (EPCOS)
HF-Drossel, radial, 27 µH, 2 A, B82144B2273K000
Bestellnr.: 74D6458
EAN: 4099889016932
HTN:
B82144B2273K000
B82144B2273K
B82144B2273K000 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 6 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
HF-Drossel, B82144B2273K000, EPCOS
Features
  • Sehr hoher Nennstrom
  • Geeignet für Wellenlöten
  • Hohes Sättigungsverhalten
  • RoHS-kompatibel
Anwendungen
  • DC/DC-Wandler
  • Anpassung der Versorgungsspannung
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 27 µH
Gleichstrom 2 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 200 mΩ
Sättigungsstrom 1.8 A
Messfrequenz 100 kHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform radial
Länge 9.2 mm