B84771M0020A000 | TDK (EPCOS)
IEC-Stecker-C20, 50 bis 60 Hz, 20 A, 250 V (DC), 250 VAC, 300 µH, Flachstecker 6,3 mm, B84771M0020A000
Bestellnr.: 74D8251
EAN: 4099889079180
HTN:
B84771M0020A000
B84771M20A
B84771M0020A000 TDK (EPCOS) Entstörfilter
Zwischenverkauf vorbehalten
30 Stk.
EMC filter, B84771M0020A000, EPCOS
Filter Merkmal Wert
Ausführung IEC-Stecker-C20
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennspannung (DC) 250 V
Nennstrom 20 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Kapazität X|Y X2 330 nF
Induktivität pro Leitung 300 µH
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Anzahl der Phasen 1
Mit Sicherung Nein
integrierter Schalter Nein
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C