B84143A0036R105 | TDK (EPCOS)
EMC Filter, 50 bis 60 Hz, 36 A, 300/520 VAC, Klemmleiste, B84143A0036R105
Bestellnr.: 75D2839
EAN: 4099889080438
HTN:
B84143A0036R105
B84143A36R105
B84143A0036R105 TDK (EPCOS) Entstörfilter Bild 1
B84143A0036R105 TDK (EPCOS) Entstörfilter Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 38 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
4 Stk.
EMC filter, B84143A0036R105, EPCOS
3-Leiter-Filter für Umrichter und Leistungselektronik
Features
  • Sehr gutes Preis-/Leistungsverhältnis
  • Ultra-kompakte Bauweise
  • Geringes Gewicht
  • Einfach zu installieren
  • Optimiert für lange Motorkabel
Anwendungen
  • Frequenzumrichter für Motorantriebe
  • Aufzüge
  • Traktionssystem
  • HVAC-System (Heizung, Lüftung und Klimatisierung)
  • Stromversorgungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung EMC Filter
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennstrom 36 A
Bemessungsspannung 300/520 VAC
ohmscher Widerstand 4 mΩ
Anschluss Klemmleiste
Anzahl der Phasen 3
Mit Sicherung Nein
integrierter Schalter Nein
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 100 °C