B84113C0000B060 | TDK (EPCOS)
EMC Filter, 50 bis 60 Hz, 6 A, 250 V (DC), 250 VAC, 4.7 mH, Flachstecker 6,3 mm, B84113C0000B060
Bestellnr.: 75D2753
EAN: 4099889080360
HTN:
B84113C0000B060
B84113CB60
Herstellerserien: B84113C
B84113C0000B060 TDK (EPCOS) Entstörfilter Bild 1
B84113C0000B060 TDK (EPCOS) Entstörfilter Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
16 Stk.
64 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
EMC filter, B84113C0000B060, EPCOS
2-Leiter-Filter SIFI-H für sehr hohe Einfügungsdämpfung
Features
  • Einfach zu installieren
  • Kompakte Bauweise
  • Optimierter Ableitstrom < 0,5 mA
Anwendungen
  • Schaltnetzteile
  • Industrielle Elektronik
  • Telekommunikation
  • Daten-System
  • DC-Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung EMC Filter
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennspannung (DC) 250 V
Nennstrom 6 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Kapazität X|Y X2 2 x 470 nF, Y2 2 x 4,7 nF
Induktivität pro Leitung 4.7 mH
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Anzahl der Phasen 1
Mit Sicherung Nein
integrierter Schalter Nein
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C