B84112G0000M060 | TDK (EPCOS)
EMC Filter, 50 bis 60 Hz, 6 A, 250 V (DC), 250 VAC, 3.3 mH, Flachstecker 6,3 mm, B84112G0000M060
Bestellnr.: 75D1702
EAN: 4099889079654
HTN:
B84112G0000M060
B84112GM60
B84112G0000M060 TDK (EPCOS) Entstörfilter Bild 1
B84112G0000M060 TDK (EPCOS) Entstörfilter Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 44 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
24 Stk.
EMC filter, B84112G0000M060, EPCOS
2-Leiter-Filter SIFI-G für erhöhte Einfügungsdämpfung
Features
  • Einfach zu installieren
  • Kompakte Bauweise
  • Kostenoptimierte Konstruktion
Anwendungen
  • Schaltnetzteile
  • Industrielle Elektronik
  • Telekommunikation
  • Daten-System
  • DC-Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung EMC Filter
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennspannung (DC) 250 V
Nennstrom 6 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Kapazität X|Y X2 2 x 470 nF
Induktivität pro Leitung 3.3 mH
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Anzahl der Phasen 1
Mit Sicherung Nein
integrierter Schalter Nein
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 100 °C