6AV2181-5AL60-0AX0 | Siemens
Tischnetzteil, 12 VDC, 5 A, 60 W, 6AV2181-5AL60-0AX0
Bestellnr.: 70P3630
EAN: 4025515734055
HTN:
6AV2181-5AL60-0AX0
6AV21815AL600AX0
Herstellerserien: SIMATIC HMI
6AV2181-5AL60-0AX0 Siemens Tischnetzteile
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
6AV21815AL600AX0, Siemens
Netzteil, extern, für Mobile Panel IWLAN CN, inkl. Netzkabel für China.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 5 A
Ausgangsspannungsbereich 12 VDC
Eingangsspannungsbereich 100-240 VAC
Leistung 60 W
Länge 125 mm
Breite 50 mm
Höhe 31.5 mm