5TT4111-1 | Siemens
Fernschalter, 1 Schließer, 110 VDC, 16 A, 230 V, 2000 W, 5TT4111-1
Bestellnr.: 80P8861
EAN: 4001869414805
HTN:
5TT4111-1
5TT41111
5TT4111-1 Siemens Stromstoßschalter und Dimmer
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Fernschalter mit 1 Schließer, Kontakt für AC 230V 16A Ansteuerung DC 110V Siemens Schaltgeräte für Anwendungen im Wohn-, Zweckbau und industriellen Anwendungen.
Features
  • Komfortable und einfache Montage- sowie Anschlusstechnik
  • Zuverlässige Sicherheit bei der Installation dank standardmäßigem Berührungsschutz
  • Umfangreiches und problemlos montierbares Zubehör
  • Optimale Technik für Ihre Sicherheit
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Schaltfunktion 1 Schließer
Steuerspannung 110 VDC
Nennstrom 16 A
Nennspannung (AC) 230 V
Lampenleistung 2000 W
Größe 89,8 x 17,6 x 76 mm