3VA1032-3ED32-0AA0 | Siemens
Leistungsschalter, 3-polig, N Charakteristik, 32 A, DIN-Schiene, 3VA1032-3ED32-0AA0
Bestellnr.: 81P0868
EAN: 4042948811641
HTN:
3VA1032-3ED32-0AA0
3VA10323ED320AA0
Herstellerserien: 3VA1
3VA1032-3ED32-0AA0 Siemens Sicherungsautomaten
1 Stk.
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 100 Schaltvermögenklasse N Icu=25kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM210, FTFM, In=32A Überlastschutz Ir=32A fest eingestellt Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss Kompaktleistungsschalter 3VA1 für Starterschutz. Die Kompaktleistungsschalter 3VA von Siemens als wichtiger Bestandteil der SENTRON Schutzkomponenten für industrielle Anwendungen sowie für Anwendungen im Infrastrukturbereich bieten effektiven Anlagen -, Starter- und Motorschutz durch sicheres Abschalten im Überlast- und Kurzschlussfall. Die Kompaktleistungsschalter 3VA setzen dabei Maßstäbe in Flexibilität und modularer Zubehörvielfalt. Einheitliches Zubehör für mehrere Baugrößen über alle Baureihen des Kompaktleistungsschalters 3VA1 und 3VA2.
Polzahl 3-polig
Bemessungsstrom 32 A
Nennspannung (DC) 500 V
Nennspannung (AC) 690 V