LZS:PT3A5L24 | Siemens
Koppelrelais 3 Wechsler, 4 A, 24 V (DC), LZS:PT3A5L24
Bestellnr.: 27H9173
EAN: 4011209674394
HTN:
LZS:PT3A5L24
LZS:PT3A5L24 Siemens Koppelrelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckrelais Komplettgerät 3 W, DC 24 V LED-Modul rot Standard-Stecksockel Schraubanschluss 3,5 mm Pinning Koppelrelais mit Steckrelais SIRIUS LZS für die galvanische Trennung, Kontaktvervielfachung, zum Schalten kleiner Lasten und als Potentialumschaltung.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Koppelrelais
Kontaktart 3 Wechsler
Nennstrom 4 A
Nennspannung (DC) 24 V