BS08-10212 | shiverpeaks

LWL Verbinder, SC-Simplex Buchse auf SC-Simplex Buchse, OM3, Multimode, Keramik, aquamarin, BS08-10212

Bestellnr.: 98F9994
EAN: 4017538140845
HTN:
BS08-10212
Herstellerserien: BS08
shiverpeaks
default L
Abbildung kann abweichen
Einzelpreis (€ / Stk.)
1,0948 € *
Lagerbestand: 0 Stk.
Verfügbar in 5 Tagen: 791 Stk.
Lieferzeit ab Hersteller: 1 Woche **
Gesamtpreis:
1,09 € *
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
**Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
1,0948 €

LWL-Keystone-Anschluss, BS08-10212, shiverpeaks

Der BS08-10212 ist ein LWL-Keystone-Stecker, der für Verteiler, Patchpanels, Abzweigdosen oder andere Anwendungen geeignet ist. Mit dem LWL-Keystone-Stecker können Sie einfach zwei LWL-Patchkabel miteinander verbinden. Die Abmessungen der Keystone-Module folgen alle einem Standard, so dass sie einfach in die dafür vorgesehenen Halterungen montiert werden können.

Technische Daten
Ausführung LWL Verbinder, SC-Simplex Buchse auf SC-Simplex Buchse
Farbe aquamarin
Faserart Multimode
Ferrule Keramik
Kategorie OM3
Logistik
Ursprungsland CN
Zolltarifnummer 85366910
Compliance
RoHS konform Ja
Stand der RoHS-Richtlinie 31.03.15
SVHC frei Ja