PFSM.150.2 | SCHURTER
PTC-Sicherung, selbstrückstellend, SMD 2029, 15 V (DC), 100 A, 3 A (Trip), 1.5 A (Hold), PFSM.150.2
Bestellnr.: 59P9687
EAN: 4099889122633
HTN:
PFSM.150.2
Herstellerserien: PFSM
PFSM.150.2 SCHURTER Rückstellende PTC-Sicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
SMD-Sicherung, PFSM.150.2, SCHURTER
Die oberflächenmontierbare Sicherung ist direkt auf Leiterplatten lötbar.
Anwendungen
  • Computer und Peripheriegeräte
  • Allgemeine Elektronik
  • Automobilanwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD 2029
Auslösestrom 3 A
Haltestrom 1.5 A
Nennstrom 100 A
Nennspannung (DC) 15 V