GSP2.9100.15 | SCHURTER
Einbaustecker C14, 3-polig, Schraubmontage, Leiterplattenanschluss, schwarz, GSP2.9100.15
Bestellnr.: 59P9424
EAN: 4099889872927
HTN:
GSP2.9100.15
Herstellerserien: GSP2
GSP2.9100.15 SCHURTER Gerätesteckverbinder
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Stecker, GSP2.9100.15, SCHURTER
IEC-Gerätestecker C14, Sandwich-Montage, PCB-Klemmen.
Features
  • Schalttafel montierbar
  • Für PCB-Montage
  • Gehäuse-Material: Thermoplastischer Kunststoff, UL 94V-0
  • V-Lock-Kerbe Standard
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Einbaustecker
Polzahl 3-polig
IEC-Bezeichnung C14
Farbe schwarz
Anschluss Leiterplattenanschluss
Montage Schraubmontage
Bauform abgewinkelt
Netzschalter vorhanden Nein
Netzschalter beleuchtet Nein
Sicherungshalter vorhanden Nein
Netzfilter vorhanden Nein
Verriegelung Ja
Nennspannung IEC 250 V
Nennspannung UL/CSA 250 V
Nennstrom IEC 10 A
Nennstrom UL/CSA 15 A
Stifttemperatur 70 °C