DKFP-C22C-041N | SCHURTER
Entstördrossel, 1.5 mH, 4 A, DKFP-C22C-041N
Bestellnr.: 59P8868
EAN: 4099889002331
HTN:
DKFP-C22C-041N
Herstellerserien: DKFP
DKFP-C22C-041N SCHURTER Festinduktivitäten
1 Stk.
Festinduktivität, DKFP-C22C-041N, SCHURTER
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1.5 mH
Gleichstrom 4 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 30 mΩ
Länge 23 mm
Breite 22 mm
Höhe 13.5 mm