DC12.3102.201 | SCHURTER
IEC-Stecker-C14, 50 bis 60 Hz, 4 A, 250 VAC, 1.5 mH, Flachstecker 6,3 mm, DC12.3102.201
Bestellnr.: 59P8688
EAN: 4099889072518
HTN:
DC12.3102.201
Herstellerserien: DC12
DC12.3102.201 SCHURTER Entstörfilter
1 Stk.
IEC-Geräteanschluss, DC12.3102.201, SCHURTER
Ausführung IEC-Stecker-C14
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennstrom 4 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Kapazität X|Y X2 100 nF, Y2 2,2 nF
Induktivität pro Leitung 1.5 mH
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Mit Sicherung Nein
integrierter Schalter Ja
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C