DC12.2102.003 | SCHURTER
IEC-Stecker-C14, 50 bis 60 Hz, 2 A, 250 VAC, 4 mH, Flachstecker 6,3 mm, DC12.2102.003
Bestellnr.: 59P8670
EAN: 4099889072341
HTN:
DC12.2102.003
Herstellerserien: DC12
DC12.2102.003 SCHURTER Entstörfilter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
IEC-Geräteanschluss, DC12.2102.003, SCHURTER
Features
  • Kompaktes Stromeingangsmodul
  • Schalter für hohen Einschaltstrom
  • V-Lock Kordelhalterung
  • Kompakte Bauweise mit optimaler Abschirmung
  • Netzschalter nicht beleuchtet oder beleuchtet
  • Universeller Leitungsfilter für Standardanwendungen
  • Geeignet für den Einsatz in medizinischen Geräten
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung IEC-Stecker-C14
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennstrom 2 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Kapazität X|Y X2 100 nF, Y2 2,2 nF
Induktivität pro Leitung 4 mH
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Mit Sicherung Nein
integrierter Schalter Ja
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C