RSZE1S35M | Schneider Electric
Relaissockel für Interfacerelais, RSZE1S35M
Bestellnr.: 04P5975
EAN: 3389110260120
HTN:
RSZE1S35M
Herstellerserien: Zelio Relay
RSZE1S35M Schneider Electric Zubehör für Relais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
3 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Stecksockel für Interfacerelais RSB1A120, mit separaten Kontakten
Die technischen Merkmale von RSZE1S35M von Schneider Electric im Überblick
  • Anzahl der Pins 5
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
  • Mit abnehmbaren Klemmen false
  • Montageart Hutschiene 35 mm
  • Breite 16 mm
  • Höhe 78 mm
  • Funktionale Ergänzung möglich false
  • Tiefe 67 mm