A9F95401 | Schneider Electric
Leitungsschutzschalter, 4-polig, K Charakteristik, 1 A, 400 V, DIN-Schiene, A9F95401
Bestellnr.: 01P7875
EAN: 3606480085123
HTN:
A9F95401
Herstellerserien: Acti 9
A9F95401 Schneider Electric Sicherungsautomaten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
1 Stk.
Leitungsschutzschalter, A9F95401, SCHNEIDER
Der A9F95401 ist ein Niederspannungs-Leitungsschutzschalter. Es handelt sich um einen 4P-Schutzschalter mit 4 geschützten Polen und 1 A Bemessungsstrom und K-Auslösekurve. Das Nennkurzschlussausschaltvermögen beträgt bis zu 100 kA bei 220 V AC bis 240 V AC. Dieser Leitungsschutzschalter schützt Stromkreise vor Kurzschluss- und Überlaststrom.
Produkt-Art Leitungsschutzschalter
Polzahl 4-polig
Auslösecharakteristik K
Bemessungsstrom 1 A
Bemessungsspannung 400 V