LR97D015B | Schneider Electric
Motorschutzrelais, elektronisch, 0,3-1,5A, 1S+1Ö, 24VAC/DC, Schraubanschluss
Bestellnr.: 03P4208
EAN: 3389110575774
HTN:
LR97D015B
Herstellerserien: TeSys LR97D
LR97D015B Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Die technischen Merkmale von LR97D015B von Schneider Electric im Überblick
  • Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
  • Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
  • Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 1
  • Auslöseklasse einstellbar
  • Montageart Direktanbau
  • Einstellbarer Strombereich 1,5 A, 0,3 A
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V, 24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24 V, 24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24 V, 24 V
  • Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Motorschutzrelais
Auslösung 300 mA bis 1,5 A