NSYUM27270 | Schneider Electric
Verbindungsrahmen, rechteckig, (L x B x H) 230 x 200 x 5 mm, grau, NSYUM27270
Bestellnr.: 02P3026
EAN: 3606480190063
HTN:
NSYUM27270
Herstellerserien: PanelSet PLS
NSYUM27270 Schneider Electric Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Verbindungsrahmen, NSYUM27270, Schneider Electric
Thalassa PLS Kupplungsrahmen mit voller Öffnung. Länge 200 mm für 270 mm Seitenlänge der PLS-Box. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsmöglichkeit an der seitlichen Kupplung von 2 Modulboxen. 1 Rahmen und 1 Dichtung. Satz mit 10 Stück. IP65.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Verbindungsrahmen
Bauform rechteckig
Länge 230 mm
Breite 200 mm
Höhe 5 mm