ATV630U15N4Z | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 1.5 kW, 480 V, 4 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV630U15N4Z
Bestellnr.: 06N0362
EAN: 3606489739683
HTN:
ATV630U15N4Z
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV600
ATV630U15N4Z Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV630U15N4Z, Schneider Electric
Der altivar process ATV600/ATV630 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Leistung von 1,5kW und einem Spannungsbereich von 380 bis 480 V. Er ist für den Schaltschrankeinbau konzipiert und hat die Schutzart IP20.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 1.5 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 4 A
Breite 130 mm
Höhe 285 mm
Tiefe 196 mm