NSYCVF575M230MF | Schneider Electric
Lüfter, 230 V, 340 x 96 x 340 mm, 575 m³/h, 64 dB, Schneider Electric NSYCVF575M230MF
Bestellnr.: 04P0399
EAN: 3606480151392
HTN:
NSYCVF575M230MF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF575M230MF Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 6 Wochen
1 Stk.
Ventilator-Dach, NSYCVF575M230MF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungsanlage für das Dach mit einer Leistung von 575 m³/h, die mit 230 V betrieben wird und mit einem Dachauslassgitter und einem G2-Filter ausgestattet ist.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 340 mm
Höhe 96 mm
Tiefe 340 mm