NSYCVF575M230MB | Schneider Electric
Lüfter, 230 V, 340 x 96 x 340 mm, 575 m³/h, 64 dB, Schneider Electric NSYCVF575M230MB
Bestellnr.: 02P0484
EAN: 3606485431994
HTN:
NSYCVF575M230MB
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF575M230MB Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Lüfter, NSYCVF575M230MB, Schneider Electric
Die ClimaSys 85W Aufsatzhaube mit Lüfter 228 x 228 mm mit G2-Filter sorgt für eine effektive Temperaturkontrolle in den Gehäusen Prisma P, Prisma PH und Prisma iPM. Der Ventilator leistet einen freien Durchfluss von 575 m³/h bei 50 Hz. Die Außenbreite beträgt 340 mm, die Höhe 96 mm und die Tiefe 340 mm. Das Zubehör besteht aus 1 Haube für das Gehäuseoberteil, 1 Ventilator und 1 Befestigungselement. Die Farbe der Haube ist signalweiß (RAL 9003). Die Schutzart ist IP54. Die Eingangsspannung beträgt 230 V 50/60 Hz. Der Geräuschpegel beträgt 64-64 dB.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 340 mm
Höhe 96 mm
Tiefe 340 mm