NSYCVF570M115MF | Schneider Electric
Lüfter, 115 V, 340 x 96 x 340 mm, 570 m³/h, 64 dB, Schneider Electric NSYCVF570M115MF
Bestellnr.: 04P0398
EAN: 3606480151408
HTN:
NSYCVF570M115MF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF570M115MF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator-Dach, NSYCVF570M115MF, Schneider Electric
Das ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem für das Dach mit einer Kapazität von 570 m³/h, das mit 115 V betrieben wird, umfasst ein Dachauslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 115 V
Breite 340 mm
Höhe 96 mm
Tiefe 340 mm