NSYCVF560M230PF | Schneider Electric
Lüfter, 230 V, 316 x 336 x 161 mm, 560 m³/h, 59 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF560M230PF
Bestellnr.: 04P0396
EAN: 3606480151323
HTN:
NSYCVF560M230PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF560M230PF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF560M230PF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 560 m³/h, arbeitet mit 230 V und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 316 mm
Höhe 336 mm
Tiefe 161 mm