NSYCVF54M230MM2 | Schneider Electric
Lüfter, 230 V, 120 x 120 x 38 mm, 54 m³/h, Schneider Electric NSYCVF54M230MM2
Bestellnr.: 04P0391
EAN: 3606480151415
HTN:
NSYCVF54M230MM2
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF54M230MM2 Schneider Electric Einbauventilatoren
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
2 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Ventilator, NSYCVF54M230MM2, Schneider Electric
Das Climasys-Lüftungssystem mit einer Kapazität von 54 m³/h, das mit 230 V betrieben wird, umfasst zwei Metallgitter und zwei insektenresistente Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 120 mm
Höhe 120 mm
Tiefe 38 mm