NSYCVF38M115PF | Schneider Electric
Lüfter, 115 V, 117 x 137 x 49 mm, 38 m³/h, 41 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF38M115PF
Bestellnr.: 04P0386
EAN: 3606480151170
HTN:
NSYCVF38M115PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF38M115PF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF38M115PF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 38 m³/h, arbeitet mit 115 V und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 115 V
Breite 117 mm
Höhe 137 mm
Tiefe 49 mm