NSYCVF170M115 | Schneider Electric
Lüfter, 115 V, 119 x 119 x 38 mm, 170 m³/h, 41 dB, Schneider Electric NSYCVF170M115
Bestellnr.: 04P0377
EAN: 3606480151439
HTN:
NSYCVF170M115
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF170M115 Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF170M115, Schneider Electric
Climasys-Zwangslüftungsanlage mit einer Kapazität von 170 m³/h, Betrieb mit 115 V, ohne Gitter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 115 V
Breite 119 mm
Höhe 119 mm
Tiefe 38 mm