PKF32M435 | Schneider Electric
CEE Kupplung, 5-polig, 32 A/380-415 V, rot, 6 h, IP44, PKF32M435
Bestellnr.: 04P5358
EAN: 3303432032609
HTN:
PKF32M435
Herstellerserien: PratiKa
PKF32M435 Schneider Electric CEE Steckverbinder
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Pratika Industrie-Wandersteckdose, PKF32M435, Schneider Electric
Diese Pratika Industrie-Wandersteckdose mit unverlierbarem Schraubanschluss ist gerade. Sie hat 3P+N+E Pole, Nennstrom ist 32A und die Betriebsspannung ist 380VAC bis 415VAC. Die Abmessungen der Grundplatte sind (B) 106 mm x (H) 106 mm. Die Schutzart ist IP44 und IK08. Die Feuerbeständigkeit beträgt 850°C. Die Kabeleinführungen sind für flexible oder starre Kabel geeignet. Die Größe der Kabeleinführungen in 32A ist 11,5 mm bis 21 mm für 2,5 mm² bis 10 mm² Kabel. Die Farbe der Steckdose ist hellgrau (RAL 7035) mit roter Kennzeichnung der Betriebsspannung. Die Frequenz ist 50Hz oder 60Hz. Die Taktposition des Kontakts ist 6h.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Kupplung
Polzahl 5-polig
Nennleistung 32 A/380-415 V
Frequenzbereich 50 bis 60 Hz