PKE32M435 | Schneider Electric
CEE Stecker, 5-polig, 32 A/380-415 V, rot, 6 h, IP44, PKE32M435
Bestellnr.: 04P5252
EAN: 3303432031978
HTN:
PKE32M435
Herstellerserien: PratiKa
PKE32M435 Schneider Electric CEE Steckverbinder
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Pratika Industrie-Wanderstecker, PKE32M435, Schneider Electric
Dieser Pratika Industrie-Wanderstecker mit unverlierbarem Schraubanschluss ist gerade. Er hat 3P+N+E Pole, Nennstrom ist 32A und die Betriebsspannung ist 400VAC. Die Abmessungen der Grundplatte sind (B) 86 mm x (H) 160 mm. Die Schutzart ist IP44 und IK08. Die Feuerbeständigkeit beträgt 850°C. Die Kabeleinführungen sind für flexible oder starre Kabel geeignet. Die Größe der Kabeleinführungen in 32A ist 11,5 mm bis 21 mm für 2,5 mm² bis 10 mm² Kabel. Die Farbe der Steckdose ist hellgrau (RAL 7035) mit roter Kennzeichnung der Betriebsspannung. Die Frequenz ist 50Hz oder 60Hz. Die Taktposition des Kontakts ist 6h.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Stecker
Polzahl 5-polig
Nennleistung 32 A/380-415 V
Frequenzbereich 50 bis 60 Hz