RT8122-20-3M0 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, 2-Leiter, liegend, 3 mH, 20 A, RT8122-20-3M0
Bestellnr.: 71D2040
EAN: 7612774720140
HTN:
RT8122-20-3M0
816960
RT8122-20-3M0 Schaffner Festinduktivitäten Bild 1
RT8122-20-3M0 Schaffner Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RT8122-20-3M0, SCHAFFNER
Der RT8122-20-3M0 ist eine RT-Gleichtaktdrossel. Sie wird hauptsächlich zum Filtern von EMI-Störungen auf Wechselstromleitungen bis zu 600 VAC verwendet. EMI-Störungen von elektronischen Geräten können auf die Stromleitungen gelangen und die ordnungsgemäße Funktion von underen Geräten wie Kommunikationsgeräten oder der Steuerlogik von Robotern stören.
Features
  • Kompakte Größe und geringes Gewicht
  • Hervorragende Isolierung der Wicklung
  • Breites Spektrum an Induktivitätswerten
Anwendungen
  • Filter mit geringem Ableitstromrauschen oder verbesserter Immunität gegen Netzstörungen
  • Elektronische Geräte, Automatisierung und (industrielle) LED-Beleuchtung
  • Konverter
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 3 mH
Gleichstrom 20 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 7 mΩ