RN216-2-02-3M3 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 3.3 mH, 2 A, RN216-2-02-3M3
Bestellnr.: 76D2211
EAN: 4099889042566
HTN:
RN216-2-02-3M3
815715
RN216-2-02-3M3 Schaffner Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
Gleichtaktdrossel, RN216-2-02-3M3, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 3.3 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 70 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 23 mm
Breite 15.5 mm
Höhe 25 mm