RN212-0.5-02-15M | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 15 mH, 500 mA, RN212-0.5-02-15M
Bestellnr.: 76D2170
EAN: 4099889042405
HTN:
RN212-0.5-02-15M
815793
RN212-0.5-02-15M Schaffner Festinduktivitäten
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RN212-0.5-02-15M, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 15 mH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 700 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 18 mm
Breite 12.5 mm
Höhe 20 mm