RN204-2-02-1M1 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 1.1 mH, 2 A, RN204-2-02-1M1
Bestellnr.: 76D2167
EAN: 4099889042375
HTN:
RN204-2-02-1M1
815691
RN204-2-02-1M1 Schaffner Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
Gleichtaktdrossel, RN204-2-02-1M1, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 1.1 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 57 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 14 mm
Breite 9 mm
Höhe 14.3 mm