RN202-2-02-1M1 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 1.1 mH, 2 A, RN202-2-02-1M1
Bestellnr.: 76D2111
EAN: 4099889041811
HTN:
RN202-2-02-1M1
816541
RN202-2-02-1M1 Schaffner Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RN202-2-02-1M1, SCHAFFNER
Features
  • Hohe Sättigungsbeständigkeit und ausgezeichnetes thermisches Verhalten
  • Zwei-Drossel-Konfiguration
  • Vollständig vergossenes Design, geeignet für robuste Anwendungen
  • Durchgangsloch-Stiftverbindungen
Anwendungen
  • Schaltnetzteilanwendungen
  • Unterdrückung von Gleichtaktstörungen
  • EMI-Eingang Filter
  • Für Entstörgeräte ohne Erdungsanschluss
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 1.1 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 70 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 18.2 mm
Breite 8.8 mm
Höhe 13.8 mm