RN152-2-02-18M | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 18 mH, 2 A, RN152-2-02-18M
Bestellnr.: 76D2299
EAN: 4099889042719
HTN:
RN152-2-02-18M
816533
RN152-2-02-18M Schaffner Festinduktivitäten
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RN152-2-02-18M, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 18 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 350 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 43 mm
Breite 41.8 mm
Höhe 25 mm