RN143-2-02-10M | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 10 mH, 2 A, RN143-2-02-10M
Bestellnr.: 76D2073
EAN: 4099889041729
HTN:
RN143-2-02-10M
816528
RN143-2-02-10M Schaffner Festinduktivitäten
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RN143-2-02-10M, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 10 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 240 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 33.1 mm
Breite 32.5 mm
Höhe 19.7 mm