RN116-2-02-3M3 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 3.3 mH, 2 A, RN116-2-02-3M3
Bestellnr.: 76D2158
EAN: 4099889042283
HTN:
RN116-2-02-3M3
815708
RN116-2-02-3M3 Schaffner Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
Gleichtaktdrossel, RN116-2-02-3M3, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 3.3 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 70 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 22.5 mm
Breite 21.5 mm
Höhe 13.2 mm