RN116-2-02-2M2 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 2.2 mH, 2 A, RN116-2-02-2M2
Bestellnr.: 76D2157
EAN: 4099889042276
HTN:
RN116-2-02-2M2
815709
RN116-2-02-2M2 Schaffner Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
Gleichtaktdrossel, RN116-2-02-2M2, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 2.2 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 66 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 22.5 mm
Breite 21.5 mm
Höhe 13.2 mm