RN114-2.5-02-3M3 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 3.3 mH, 2.5 A, RN114-2.5-02-3M3
Bestellnr.: 76D2053
EAN: 4099889041545
HTN:
RN114-2.5-02-3M3
816503
RN114-2.5-02-3M3 Schaffner Festinduktivitäten
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RN114-2.5-02-3M3, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 3.3 mH
Gleichstrom 2.5 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 72 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 22.5 mm
Breite 21.5 mm
Höhe 13.5 mm