RN114-2-02-4M2 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 4.2 mH, 2 A, RN114-2-02-4M2
Bestellnr.: 76D2054
EAN: 4099889041552
HTN:
RN114-2-02-4M2
816504
RN114-2-02-4M2 Schaffner Festinduktivitäten
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RN114-2-02-4M2, SCHAFFNER
Features
  • Hohe Sättigungsbeständigkeit und ausgezeichnetes thermisches Verhalten
  • Zwei-Drossel-Konfiguration
  • Vollständig vergossenes Design, geeignet für robuste Anwendungen
  • Durchgangsloch-Stiftverbindungen
Anwendungen
  • Schaltnetzteilanwendungen
  • Unterdrückung von Gleichtaktstörungen
  • EMI-Eingang Filter
  • Für Entstörgeräte ohne Erdungsanschluss
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 4.2 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 100 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 22.5 mm
Breite 21.5 mm
Höhe 13.5 mm