EH35-2.0-02-20M | Schaffner
Gleichtaktdrossel, Printmontage, 20 mH, 2 A, EH35-2.0-02-20M
Bestellnr.: 71D1937
EAN: 7612774459088
HTN:
EH35-2.0-02-20M
801093
EH35-2.0-02-20M Schaffner Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
250 Stk.
Gleichtaktdrossel, EH35-2.0-02-20M, SCHAFFNER
Features
  • Kompakt und leicht
  • Niedriger magnetischer Streufluss
  • Sektionale Wicklung
Anwendungen
  • Eingangsfilter für Schaltnetzteile
  • Fernsehgeräte, Videorecorder, Multimedia- und Audiogeräte
  • AC/AC-Wundler
  • Büroautomation, Kommunikation und undere elektronische Geräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 20 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 150 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform Printmontage
Länge 36 mm
Breite 36 mm
Höhe 27.7 mm