EH24-2.0-02-2M5 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, Printmontage, 2.5 mH, 2 A, EH24-2.0-02-2M5
Bestellnr.: 71D1927
EAN: 7612774458982
HTN:
EH24-2.0-02-2M5
801083
EH24-2.0-02-2M5 Schaffner Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
Gleichtaktdrossel, EH24-2.0-02-2M5, SCHAFFNER
Features
  • Kompakt und leicht
  • Niedriger magnetischer Streufluss
  • Sektionale Wicklung
Anwendungen
  • Eingangsfilter für Schaltnetzteile
  • Fernsehgeräte, Videorecorder, Multimedia- und Audiogeräte
  • AC/AC-Wundler
  • Büroautomation, Kommunikation und undere elektronische Geräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 2.5 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 62 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform Printmontage
Länge 24 mm
Breite 24 mm
Höhe 20 mm