ROE-1205S | RECOM
Gleichspannungswandler, 12 VDC, 1 W, 1 Ausgang, 5 VDC, 80 % Wirkungsgrad, ROE-1205S
Bestellnr.: 28C6403
HTN:
ROE-1205S
Herstellerserien: ROE
ROE-1205S RECOM DC/DC-Wandler Bild 1
ROE-1205S RECOM DC/DC-Wandler Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 84 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 200 mA
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 12 VDC
Leistung 1 W
Wirkungsgrad 80 %
Bauform SIP4
Isolationsspannung 1 kV
Länge 11.5 mm
Breite 6 mm
Höhe 10 mm