REC7.5-2405SRW/H2/A/M | RECOM
Gleichspannungswandler, 18-36 VDC, 7.5 W, 1 Ausgang, 5 VDC, 82 % Wirkungsgrad, REC7.5-2405SRW/H2/A/M
Bestellnr.: 28C4949
EAN: 4099891301583
HTN:
REC7.5-2405SRW/H2/A/M
Herstellerserien: REC7.5-RW
REC7.5-2405SRW/H2/A/M RECOM DC/DC-Wandler Bild 1
REC7.5-2405SRW/H2/A/M RECOM DC/DC-Wandler Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 60 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
DC/DC Wandler, REC7.5-2405SRW/H2/A/M, RECOM
Die REC7.5-xxxxxxSRW/DRW-Serie bietet einfach und doppelt geregelte Ausgänge in einem DIP24-Gehäuse mit 1kV-, 2kV- oder 3kV-Optionen und eignet sich für industrielle oder medizinische Anwendungen mit höherer Leistung. Mit der Option /CTRL ist eine ferngesteuerte Ein/Aus-Steuerung möglich, und mit der Option /SMD wird SMD-Pinning angeboten. Die Wandler können kurzzeitig 140% Nennleistung liefern, um Anwendungen mit großen kapazitiven Lasten oder hohen Anlaufströmen zu bewältigen.
Features
  • Genehmigt für medizinische Anwendungen (/H)
  • UL- und EN-Sicherheitszulassungen
  • Vollständiges SMD-Design
  • Ferne Pin-Option
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 1.5 A
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-36 VDC
Leistung 7.5 W
Wirkungsgrad 82 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 2 kV
Länge 32 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.5 mm