R12P205S | RECOM
Gleichspannungswandler, 12 VDC, 2 W, 1 Ausgang, 5 VDC, 75 % Wirkungsgrad, R12P205S
Bestellnr.: 27C3206
EAN: 4099891301323
HTN:
R12P205S
Herstellerserien: RxxP2xx
R12P205S RECOM DC/DC-Wandler Bild 1
R12P205S RECOM DC/DC-Wandler Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 6.4kV unreg
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 400 mA
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 12 VDC
Leistung 2 W
Wirkungsgrad 75 %
Bauform SIP7
Isolationsspannung 3.2 kV
Länge 19.7 mm
Breite 9.8 mm
Höhe 12.5 mm