R-78E3.3-1.0 | RECOM
Gleichspannungswandler, 8-28 VDC, 3 W, 1 Ausgang, 3,3 VDC, 87 % Wirkungsgrad, R-78E3.3-1.0
Bestellnr.: 33C427
EAN: 4099891335144
HTN:
R-78E3.3-1.0
Herstellerserien: R-78E-1.0
R-78E3.3-1.0 RECOM DC/DC-Wandler Bild 1
R-78E3.3-1.0 RECOM DC/DC-Wandler Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 126 Stk.
42 Stk.
84 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
DC/DC-Konverter Typ Recom R-78E.
Technische Merkmale (Typ, Eingangsspannungsbereich, Ausgangsspannung, Ausgangsstrom, Wirkungsgrad bei min./max. Eingangsspannung): R-78E3.3-1.0, 7,0 bis 28 V, 3,3 V, 1,0 A, 87/87 %
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 1 A
Ausgangsspannungsbereich 3,3 VDC
Eingangsspannungsbereich 8-28 VDC
Leistung 3 W
Wirkungsgrad 87 %
Bauform SIP3
Länge 11.6 mm
Breite 8.5 mm
Höhe 10.4 mm