QT20.241-C1 | PULS
Stromversorgung, 24 bis 28 VDC, 20 A, 480 W, QT20.241-C1
Bestellnr.: 38C141
EAN: 4099891285203
HTN:
QT20.241-C1
Herstellerserien: Q-Serie
QT20.241-C1 PULS Hutschienen-Netzteile
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
8 Stk.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 20 A
Ausgangsspannungsbereich 24 bis 28 VDC
Eingangsspannungsbereich 380-480 VAC
Leistung 480 W
Wirkungsgrad 95 %
Schutzart (IP) IP20
Breite 65 mm
Höhe 124 mm
Tiefe 127 mm