ERJUP8F10R0V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 1206 (3216), 10 Ω, 0.66 W, ±1 %, ERJUP8F10R0V
Bestellnr.: 88E4507
EAN: 4099879640703
HTN:
ERJUP8F10R0V
Herstellerserien: ERJUP8
ERJUP8F10R0V Panasonic SMD Widerstände
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJUP8F10R0V, Panasonic
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 10 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.66 W
Bauform SMD 1206 (3216)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 3.2 mm
Breite 1.6 mm
Höhe 0.6 mm